速報!大会ニュース
|7月10日(水)|7月11日(木)|7月12日(金)|7月13日(土)|7月14日(日)|7月15日(月)|7月16日(火)|7月20日(土)|7月21日(日)|7月23日(火)|7月25日(木)|7月27日(土)|7月28日(日)|
白河グリーンスタジアム
【第1試合】 福島高専-帝京安積(08:57~ )
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
福島高専 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
帝京安積 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | X | 8 |
7回コールド
<投手>
福島高専:松崎
帝京安積:佐久間(稜)
--------------------------------------
10:31試合終了
【第2試合】 本宮-相馬東(11:07~ )
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
本宮 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||||||
相馬東 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 5 |
<投手>
本宮:吉田→根本
相馬東:小笠原→笠松
-----------------------------------
12:51試合終了
ヨーク開成山スタジアム
【第1試合】 只見-郡山(08:57~ )
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
只見 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||||||
郡山 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | X | 7 |
<投手>
只見:目黒(佳)
郡山:玉置→大槻→玉置
-----------------------------------
11:22試合終了
【第2試合】 福島東-あさか開成(12:00~ )
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
あさか開成 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
福島東 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | X | 9 |
7回コールド
<投手>
あさか開成:橋本
福島東:佐藤(克)→阿部→後藤
<本塁打>
福島東:大内(皐)
-----------------------------------
13:45試合終了
いわきグリーンスタジアム
【第1試合】 会津北嶺-安達(08:59~ )
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
会津北嶺 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
安達 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1X | 10 |
6回コールド
<投手>
会津北嶺:皆川(輝)
安達:阿曽
---------------------------------------
10:14試合終了
【第2試合】 原町-相馬農(10:56~ )
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 計 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
相馬農 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||||
原町 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | X | 9 |
7回コールド
<投手>
相馬農:紺野
原町:鈴木→佐久間
-----------------------------------
13:02試合終了